KAWAN-KAWAN

Berikut ini daftar blog kawan-kawan yang tergabung dalam komunitas Blogger Kepri juga beberapa blog yang sering saya kunjungi karena merasa betah ataupun mendapat inspirasi. Kalau kamu pengin alamat blog kamu dicantumkan di sini, sila hubungi saya di saya@wprihandina.com .

 

A

♦ Ade Jamil ~ http://coachade.blogspot.co.id

♦ Ahmadi Sultan ~ http://jokka2traveller.com

♦ Aisha Shaidra ~ https://ashaidra.wordpress.com/

♦ Ajeng Sekar ~ https://ajengsekar.blogspot.co.id/

♦ Akut Wibowo ~ https://akutwibowo.com

♦ Annisa Rizki ~ http://www.annisa.mom

♦ Arreza ~ https://visitkepri.com

B

 

C

♦ Chaycya Oktibero Simanjuntak ~ http://catatantraveler.com

♦ Chotijah Choty ~ http://www.piknikcantik.com

♦ Citra Pandiangan ~ http://www.jejakcantik.com

♦ Cucum Suminar ~ http://bataminenglish.id

D

♦ Danan Wahyu ~ https://dananwahyu.com

♦ Desy Oktafia ~ http://www.desyoktafia.com

♦ Dewi Haryati ~ https://wielubis.wordpress.com/

♦ Diana Rikasari ~ https://dianarikasari.blogspot.co.id/

♦ Dian Fernanda ~ http://www.diananda.com

♦ Dian Radiata ~ https://www.adventurose.com

E

♦ Eka Handa ~ http//www.hijabtraveller.com

♦ Eliza Gusmeri ~ seniberjalan.com

♦ Evi Krisna ~ https://sabiakrisna.blogspot.co.id

F

♦ Fahriah Safarini ~ https://www.iffah.my.id

♦ Fendi Hidayat ~ http://www.fendihidayat.my.id

G

 

H

♦ Harahap Soleh ~ https://www.pejalansingle.com

I

♦ Indria Komariah ~ http://jejakkataindria.com

♦ Irra Sandae ~ https://irrasandae.blogspot.co.id

J

♦ Jike ~ https://enjoybatam.com

♦ Juli Yastuti ~ https://www.ceritaumi.com

K

 

L

♦ Lina Sasmita ~ htttp://www.linasasmita.com

Lubnah Lukman ~ http://www.lubnahlukman.com

♦ Lumiati ~ http://www.alumistory.com

M

♦ Mayang Bahtera Pertiwi ~ https://www.bahterapertiwi.com

♦ MarQ dkk ~ http://www.jejakkatumbiri.com/

♦ Monique Firsty ~ https://portofolioanak.com

N

♦ Nike & Miranti ~ http://www.livingloving.net/

♦ Nurbaini ~ http://www.nurbaini.com

O

♦ Oke Vienansyah ~ https://www.ovienansyah.com

P

♦ Putri Pamelia ~ putripamelia.blogspot.co.id

♦ Puty Puar ~ http://told.byputy.com/

Q

 

R

♦ Riawani Elyta ~ http://riawanielyta.com

♦ Rina ~ https://www.jalanrina.com

♦ Robbi Hafzan ~ https://robbihafzan.wordpress.com

♦ Ruziana ~ http://www.unizara.com

S

♦ Sarni ~ http://www.sakurasarni.com

♦ Sri Murni ~ http://menixnews.com

♦ Steffi Adam ~ https://ayoayi.wordpress.com

♦ Suparman ~ https://coretanarman.wordpress.com/

T

 

U

 

V

♦ Vidi ~ oretanthole.com

W

 

X

 

Y

♦ Yulia Marza ~ http://www.yuliamarza.com

Z